Naruto role

Объявление

Администраторы: Какаши
Модераторы:
Akuma Uchiha
Masaki Hatiko
Сылки в помощь:
Список ролей
Шаблон анкеты
Вопросы к администрации
Новости:Все к нам все сюда,мы всем всем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 989

211

Manami Kimiko написал(а):

э! он просто мой сенсей!

да-да-да

0

212

Попрошу меня не затыкать, все равно не получится...*абсолютно спокойным и пофигистичным голосом* меня спрашивать не надо, я сам скажу. грубить некрасиво, Манами, ты разве не знала?

0

213

Manami Kimiko написал(а):

*прищурилась*кто бы говорил.

а я что? я не скрываю, мне нравится Хатаке! А из Акацуки самый клёвый это Пейн, да!

0

214

Так нам тогда не блондиночку искать надо, а одноглазика xDDD

0

215

Akuma Uchiha написал(а):

а я что? я не скрываю, мне нравится Хатаке! А из Акацуки самый клёвый это Пейн, да!

*перекосило от такого заявленния*

0

216

Manami Kimiko написал(а):

и не просто нравится,да. помнишь чем вы с ним занимались?

еще бы не помнить... =="

0

217

Пейн написал(а):

*перекосило от такого заявленния*

думаешь я про тебя что ли? я про Пейна в общем, да... клёвый чел...

0

218

Manami Kimiko написал(а):

а помнишь,как ты его ревновала?)))

а как он меня? И еще в дневник мой залез! и ноутбук отобрал!
Кстати, Пеня, если ты начал новую тему и написал там три точки - это не значит, что ты начал игру... =="

0

219

Да подождите меня разоывают на три части!

0

220

*смеется* все такие нервные...будьте проще, так жить легче. я это говорю не просто так, детки, слушайте мудрого человека, далеко не 1 год на земле живу...)

0

221

точнее не первую сотню лет xDDD

0

222

и он еще зовет себя Лидером... Пейн, ты Лидер, значит должен везде и все успевать. и вообще, я не понимаю, нахрена тебе тогда 6 тел,м? http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif  *подъёб удался...муахахахаха*

0

223

Madara Uchiha написал(а):

и он еще зовет себя Лидером... Пейн, ты Лидер, значит должен везде и все успевать. и вообще, я не понимаю, нахрена тебе тогда 6 тел,м? http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif  *подъёб удался...муахахахаха*

http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif   http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif   http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

224

Очень смешно Мадара. Между прочим я за тебя всю работу делаю...

Отредактировано Пейн (2009-11-02 16:24:40)

0

225

Пейн написал(а):

Очень смешно Мадара. Между прочим я за тебя всю работу делаю...

лучше выпей валерьянки, потому что еще щас и я к тебе приду)

0

226

Уже страшно...

0

227

Смешно, раз все смеются. да, кстати делать за меня бумажную работу-твоя работа. == (что за фигню я щас сказал? xDD)

0

228

Пейн написал(а):

Уже страшно...

да ты не бойся) кстати, кого ты хочешь в пару? или может кого-то ждешь? *достала хрен знает откуда взявшийся микрофон и поднесла к Пейну*

0

229

Ты настоящий лидер, а ведешь себя как ребенок...которому больше 100 лет...

0

230

Akuma Uchiha написал(а):

да ты не бойся) кстати, кого ты хочешь в пару? или может кого-то ждешь? *достала хрен знает откуда взявшийся микрофон и поднесла к Пейну*

Без коментарьев...

0

231

Пейн написал(а):

Без коментарьев...

Такой ответ не принимается! Как юный журналист я должна знать все! *подняла указательный палец вверх* так что отвечай, иначе я сама придумаю, а что я придумаю тебе лучше даже не представлять)) скажу только что это перешагнет черту NC-21

0

232

Вот именно, я-настоящий лидер, поэтому делаю что хочу и не тебе меня учить! или ты может хочешь оспорить это? *злобно взглянул на Пейна*

Отредактировано Madara Uchiha (2009-11-02 16:38:15)

0

233

Madara Uchiha написал(а):

Вот именно, я-настоящий лидер, поэтому делаю что хочу и не тебе меня учить! или ты может хочешь оспорить это? ?злобно взглянул на Пейна*

Akuma Uchiha написал(а):

Такой ответ не принимается! Как юный журналист я должна знать все! *подняла указательный палец вверх* так что отвечай, иначе я сама придумаю, а что я придумаю тебе лучше даже не представлять)) скажу только что это перешагнет черту NC-21

*махнул рукой на все это* дети они и есть дети...

0

234

*начала писать статью* Пейн ждет Дейдару, так как не знает, что Дей - парень и хочет его тр*хнуть. так же Пейн хочет отхентаить Итачи, так как тоже думает, что Тачи - девочка. еще Пейн хочет изнасиловать 3 девушек из организации Акацуки. А еще обладатель риненгана очень зол на Мадару и поэтому, чтобы доказать, что он круче и подчинить себе Пейн хочет отяоить Мадару... Я ничего не забыла?

0

235

О боже...*закрыл лицо руками* куда я попал...Кстати за девушек и тебя могут....*прокашлянул*

0

236

Пейн написал(а):

О боже...*закрыл лицо руками* куда я попал...Кстати за девушек и тебя могут....*прокашлянул*

говори-говори, я все равно круче сказану

0

237

Akuma Uchiha написал(а):

говори-говори, я все равно круче сказану

Делай что хочешь...

0

238

Пейн написал(а):

Делай что хочешь...

да, совсем забыла... *записывает дальше* и еще Пейн-сан хочет изнасиловать всех, кто когда-от причинил ему боль (а это почти все), прикрывая это тем, что с помощью боли все люди повзрослеют

0

239

Не обращай внимания, Акума. если Пейн сначала огрызался на наши реплики, а теперь замолчал, значит ему просто нечего ответить.

0

240

*покачал головой* да по твойм рассказам я просто педофил какой то....

0


Вы здесь » Naruto role » Архив » Флуд №1